Почему у Пескова сбивается навигатор около Кремля?

LEXX ** Профи (766), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220012) 7 лет назад
Что бы баллистические ракеты улетали мимо. Обман цифрового наведения ракет на цель. Песков типа нечаянно специально напомнил, что разбомбиить Кремль не удастся
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 7 лет назад
Потому, что в Кремле стоит соответствующее обманное оборудование.
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 7 лет назад
А почему вас это очень интересует?
LEXX **Профи (766) 7 лет назад
потому что в новостях об этом написали, сам Песков об этом рассказывает)
Bepa Искусственный Интеллект (109583) Понятно, вам интересно то, что интересно другим.
Марта Иващенко Ученик (225) 7 лет назад
Не сбивается, просто переходит в другой режим работы