вот явка с павиной написана 13 октебря а сечас 21 ее могут пустить в дело

Алексей Володин Профи (771), закрыт 7 лет назад
вот явка с павиной написана 13 октебря а сечас 21 ее могут пустить в дело
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 7 лет назад
Если принята и зарегистрирована, то уже пущена в дело.
Алексей ВолодинПрофи (771) 7 лет назад
ну они как я понел не регестрировали
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) Тогда это и неявка с повинной.
Алексей ВолодинПрофи (771) 7 лет назад
тк что мне делать
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191016) 7 лет назад
Явка с повинной должна быть написана до того как станет известно о совершенном преступлении, а не так как нам в детективах кажут...