Хорошие ужастики и просто психологические игры? (2011-2016)

theorist kun Профи (666), закрыт 7 лет назад
Желательно в жанре "Adventure". Вообще, что-нибудь с хорошо прописанным сюжетом. Можно Инди или платформер, нарисованный от руки.
Дополнен 7 лет назад
В принципе можно любого года, но лучше поновей, так как классику я уже почти всю, наверное, прошёл.
Вот еще тема: "Темная мистика, психологический кошмар с хорошей атмосферой и сюжетом.": https://otvet.mail.ru/question/192053355
Лучший ответ
Орк Гуру (2781) 7 лет назад
Soma, Amnesia, Neverending Nightmare's, Fran Bow, Layers Of Fear.
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Спасибо, отсюда не играл только в Fran Bow.
Орк Гуру (2781) Не за что. А в длс для Layers of fear играл? называется Inheritance, поиграй, если не играл. Не хуже основной сюжетки.
Владимир ХажиевПрофи (528) 7 лет назад
Ох.. Помню как проходил Fran Bow...
Шикарная игра! Советую пройти.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85403) 7 лет назад
24 выходит игра про старого Эрика. https://www.youtube.com/watch?v=pS1GHr_QP7I
блэксильвер ключи будет раздавать. у него их очень много.
Геннадий Дедик Оракул (99466) 7 лет назад
"Сканер","Сканер-2","Сканер-3","Жизненная сила".
muslim magomadov Профи (596) 7 лет назад
Названная выше Амнезия, все части Пенумбры, Зов Ктулху.
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Во всё играл, Зов Ктулху рулит)
muslim magomadov Профи (596) У Куплинова на канале есть прохождения хоррор-игр. Там и ссылки/названия игр естественно. Советую там и посмотреть..
Носов Алексей Знаток (306) 7 лет назад
Knock knock
Алексей КорнеевЗнаток (311) 7 лет назад
помню на сайте одном (сибнет) наткнулся на эту игру! Сначала подумал что страшная и посмотрел скриншоты и такой "не не не не не"!Потом опять наткнулся и посмотрел жанры там было написано "Аркада" и я скачал (время сука 11 часов вечера). Поиграл-обосрался!
Марта Иващенко Ученик (225) 7 лет назад
Мученицы 2008 года, чуть староват, но после него неделю спать не сможете
/ Профи (615) 7 лет назад
Пила1-7. По ту сторону двери.
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Пилу смотрел, а вот второй фильм нет. Посмотрю, спасибо.
/ Профи (615) Не за что, могу еще посоветовать кучу фильмов на эту тематику, ну ежели нужно)
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
Алан Вэйк попробуй. В ютюбе есть прохождения и обзоры всех игр
компания Мастер (1644) 7 лет назад
F.E.A.R. все части!
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Играл.
компанияМастер (1644) 7 лет назад
Тогда Syndrome попробуй!
theorist kun Профи (666) О, не играл, спасибо, попробую.
виталий лобанов Мыслитель (9336) 7 лет назад
Alien Isolation,Outlast,Syndrome,Lucius 1,2,The Vanishing of Ethan Carter,Daylight,DreadOut,Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth,Obscure1,2,Kholat,Silent Hill: Alchemilla,Distraint,Investigator,ENKI,Alone in the Dark У последней черты, The Evil Within,SAW the video game,Deadly Premonition,BlackSoul,The Suffering,Cry Of Fear,Fatal Frame 1,2 на эмуляторе Playstation, Hydrophobia Prophecy,I'm Not Alone,Singularity,Forbidden Siren.
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Прочти новости, это именно то что ты хочеш.
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Саммит большой восьмерки
Дмитрий АртемьевПрофи (788) 7 лет назад
пусть говорят и давай поженимся)
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Soma, Amnesia, Neverending Nightmare's, Fran Bow, Layers Of Fear.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 7 лет назад
AvP 2010.
После 2007-го нормальных ужасов очень и очень мало, одна попсятина для школоты типа всяких пенумбр, фнафов и аутластов.
OL4DIK OL4DIKЗнаток (263) 7 лет назад
AvP Хорошая игра, за всех 3 фракций прошёл
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) Не без неприятных багов, правда, оказалась, любит вылетать когда не надо.
Олег Федотов Мыслитель (5087) 7 лет назад
Дожить до рассвета
Дмитрий АртемьевПрофи (788) 7 лет назад
а консоль ты всем купишь?)
Соловей Оракул (71104) 7 лет назад
Старенький "Вий" с Куравлёвым в главной роли посмотри.