познакомился с девушкой, она филолог и ещё увлекается психиатрией... зачем?

Матвей ...1ф Ученик (99), закрыт 7 лет назад
говорит, что любит Чехова и всякие фильмы и книги о душевнобольных людях.. мол, ей это интересно
стоит ли с такой продолжать знакомств?
сама она адекватна и интересна, но меня напрягают её интересы немного
Лучший ответ
самадхи Оракул (66803) 7 лет назад
Значит вашей девушке интересны люди Это здорово
Матвей ...1фУченик (99) 7 лет назад
чем здорово то?
Остальные ответы
LEXX ** Профи (766) 7 лет назад
ну почему же? я тоже увлекаюсь психологией и это не значит, что со мной что-то не так
Матвей ...1фУченик (99) 7 лет назад
психиатрия!!! а не психология
LEXX ** Профи (766) и психиатрией тоже))
карамель)) Профи (975) 7 лет назад
нет-я думаю что у нее тоже есть отклонения-что то ею движет!)
Honey Bee Оракул (66847) 7 лет назад
Хорошая девушка, порядочная и добрая, не волнуйтесь. В крайнем случае отпугнет потенциальных конкурентов и дома с ребенком будет сидеть. А интересы быстро перепрофилируются на бэйби. Вы готовы? )))
Матвей ...1фУченик (99) 7 лет назад
с чего вы взяли что прям порядочна и добра?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486219) 7 лет назад
Ищи себе своего уровня....
что-то вроде Мани з рынка....
Матвей ...1фУченик (99) 7 лет назад
не понял при чём тут рынок