Что за фильм

‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Мудрец (12948), закрыт 7 лет назад
белка просила загадать, не могу ей отказать.
Эта песня подсказка, вроде она там играла https://www.youtube.com/watch?v=hHRNSeuvzlM
Дополнен 7 лет назад
31 Роба Зомби (это по английски, а по нашему это еще и праздник какойта)
Лучший ответ
Остальные ответы
DJOFRAY Просветленный (30109) 7 лет назад
ПИЛА
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫Мудрец (12948) 7 лет назад
нет, но может похоже немного) Новый фильм, здрасте
Мурчик Просветленный (26143) 31: Праздник смерти ?
^-~ Мыслитель (6784) 7 лет назад
Ещё ножи в штанах -не вытащил злодей) -явление беса средь бела дня на трассе.
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫Мудрец (12948) 7 лет назад
Ножки все в шерсти, а под штанами не видно, а в ботинках копыта. У него тело как у черта ниже пояса, просто за одеждой не видно)
^-~ Мыслитель (6784) Не плохо да Роб оставил вопрос в конце ф-ма: Убьёт он её или нет? Т. е. по его глазам -а там был кадр именно деталь -глаза -не понятно, -толи он улыбается ей что она первая жертва с которой он не уложился во времени, то ли он убьёт её.И её равзорот жуткий -она понимает кто сздати стоит, и вот он развернулась и тоже унеё пограничное сотояние -а может быть с ним остаться? Или она всё же из компании-круга людей-друзей, которые не приемлят содружество с убийцей-психом? Какие они -эта компания которая в фильме? и которых показали в конце -на финальных титрах? -все закланные овцы?