познакомился с девушкой, она филолог и ещё увлекается психиатрией... вас бы это напрягло?

Матвей ...1ф Ученик (99), закрыт 7 лет назад
говорит, что любит Чехова и всякие фильмы и книги о душевнобольных людях.. мол, ей это интересно
стоит ли с такой продолжать знакомств?
сама она адекватна и интересна, но меня напрягают её интересы немного
Лучший ответ
ben dog Гуру (2624) 7 лет назад
а меня бы это не напрягло. она может интересоваться хоть темой психов, хоть темой наркоманов или привидений. это ничего не говорит о ней как о человеке, точнее, это не говорит о ее человеческих качествах, доброте, порядочности и т. д. это просто ее нестандартные интересы, только и всего
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 7 лет назад
Меня общение с девушкой уже напрягает.
Источник: Религия не позволяет, прост))
Пушок Гуру (4777) 7 лет назад
немного со сдвигом она, самого себя оцени на стрессустойчивость, чтоб потом не жалеть
Oldi Искусственный Интеллект (152823) 7 лет назад
Вы же не интересы будите того этого .а её родимую
Анна Венгер Ученик (146) 7 лет назад
У каждого свои интересы. Может ее твои интересы напрягают, и что?
Это не повод отказываться от общения/дружбы/отношений с человеком!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 7 лет назад
В филологии нет ничего ужасного, как и в Антоне Павловиче... Пока она не начала водить домой психов- живите счастливо. Мы все выходим замуж (женимся) один раз -и на всю жизнь, но потом наступает прозрение... или не наступает! Лучше Чехов, чем ХЗ кто...
Грант Саркисов Мастер (1151) 7 лет назад
Надо всё пробовать методом "тыка". Пока сам не попробуешь, не поймёшь. Потом для себя сделаешь выводы.