Почему отсутствуют велодорожки в странах СНГ?

kamal_guluzade Ученик (55), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10617) 8 лет назад
Не нужно обобщать - страны СНГ. Это вообще полумертвая структура. Нужно говорить о конкретных странах!
Остальные ответы
Рыжая Морда Просветленный (36611) 8 лет назад
в Беларусии есть. Остальные не доросли ещё
Sergey Mukhin Оракул (99270) 8 лет назад
в Москве много велодорожек. Не стоит судить о всем СНГ только по той стране, в которой ты живешь.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (284367) 8 лет назад
Разве что в Москве. В Питере, их нема. Из 100% положенных, есть 0,000001%.
Иванна Иванна Оракул (63013) 8 лет назад
Если даже они есть, велосипедисты всё равно прутся на проезжую часть.
Швейк Искусственный Интеллект (111408) 8 лет назад
Почему? Есть. Но сильно местаами