8 лет назад
от

Что делать если мужчина просит сосать его пенис? Я не могу, но он уже мне досадно наскучил. Что делать?

Просит сосать его пенис, постоянно тыча им мне в рот. Мне уже это надоело ( но я ничего не могу поделать. Может ему обьяснить как то? Или поговорить? Срочно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сядь ему на лицо без трусов. И так же тыкай . Пусть поймет

Предложите ему в ответ сделать вам куни.

так и скажите не хочу, убери и рукой в сторону отведите

ТАК ОН ПОТОМУ И ЗАПИХИВАЕТ ТЕБЕ В РОТ СВОЙ ЧЛЕН ЧТО БЫ ТЫ НЕ СМОГЛА С НИМ ПОГОВОРИТЬ ))

скажи как есть предложи тоже ему тогда