Что делать если мужчина просит сосать его пенис? Я не могу, но он уже мне досадно наскучил. Что делать?
Просит сосать его пенис, постоянно тыча им мне в рот. Мне уже это надоело ( но я ничего не могу поделать. Может ему обьяснить как то? Или поговорить? Срочно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сядь ему на лицо без трусов. И так же тыкай . Пусть поймет
Предложите ему в ответ сделать вам куни.
так и скажите не хочу, убери и рукой в сторону отведите
ТАК ОН ПОТОМУ И ЗАПИХИВАЕТ ТЕБЕ В РОТ СВОЙ ЧЛЕН ЧТО БЫ ТЫ НЕ СМОГЛА С НИМ ПОГОВОРИТЬ ))
скажи как есть предложи тоже ему тогда