Почему нет любви?

Рагнар Просветленный (35587), закрыт 7 лет назад
Почему в СССР было всё нормально, люди знакомились, общались, заводили семью в раннем возрасте и всю жизнь проживали вместе, а сейчас отношения как карточный домик, непрочные, нету любви и взаимопония, гляжу я на своих друзей которые меняют каждый месяц себе девушку ради секса только, и также девушки которые прыгают с х. я на х. й. Значит что то неправильно идет. Либо одиночки вокруг, либо бабники и легкомысленные девушки которым не нужна любовь
Лучший ответ
Остальные ответы
dt34 df34r Ученик (161) 7 лет назад
соц. сети эти ебучие и интернет во всём виноваты.
Ксения Просветленный (32710) 7 лет назад
так же разводились, так же гуляли и при СССР
Irina Мудрец (14882) 7 лет назад
Есть, усилия приложите и найдете
АсенЬка Зимина Оракул (67318) 7 лет назад
В СССР! п. что н***й с партии было))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 7 лет назад
"всю жизнь проживали вместе"
Их заставляли
РагнарПросветленный (35587) 7 лет назад
кто?)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) Партия.
Garry Оракул (61749) 7 лет назад
Да - кто ищет - тот всегда найдет. Девок много серьезных - но и они ищут не кого попало. Надо быть позитивным и чтобы голова на бизнес работала...
РагнарПросветленный (35587) 7 лет назад
ага, знаю я таких, высасывают все деньги из тебя, а потом бросают, нет спасибо
Garry Оракул (61749) Я про "динамо" абсолютно не говорю. Их еще за километр видно... Если не торопиться - можно найти...
Владимир Тиханов Гуру (4688) 7 лет назад
В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО ПЕРЕД ВОЗВРАЩЕНИЕМ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ дьявол очень активизируется и люди к сожалению больше служат дьяволу а не БОГУ ...КОГДА ИИСУС ХРИСТОС ВОЗВРАТИТЬСЯ В ИЗРАИЛЬ -- МИР ОЧЕНЬ ИЗМЕНИТЬСЯ А дьявол будет скован на 1000---лет ...ИЗ БИБЛИИ---9 Сказав сие, Он \\\-- ИИСУС- \\\ поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.
10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде
11 и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
12 Тогда они возвратились в Иерусалим с горы, называемой Елеон, которая находится близ Иерусалима, в расстоянии субботнего пути.
(Деян. 1:9-12)..ИИСУС ТОЧНО ВОЗВРАТИТСЯ ...
Pingvina Оракул (60822) 7 лет назад
Не с теми общаетесь.
Лиса Искусственный Интеллект (150746) 7 лет назад
деньги раньше не имели такой смысл как сейчас.