Почему вы выбрали именно этот путь ...)?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эри Искусственный Интеллект (287932) 7 лет назад
Полагаю, что это обоюдный выбор:)
Остальные ответы
Reed Scop Ученик (163) 7 лет назад
Потому, что через тернии к звёздам.
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) 7 лет назад
из двух зол нужно выбирать наименьшее)
/ Оракул (79802) 7 лет назад
Потому что выбора больше не было
Чили~* Высший разум (188821) 7 лет назад
Я любитель бездорожья, куда кривая выведет)
Владимир КлимовПросветленный (36730) 7 лет назад
"Но кривая шла по кругу, ноги разные... так и шли, 2 судьбы мои... Кривая да не лёгкая"...
Чили~* Высший разум (188821) Именно)
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
Счастье — это и есть путь!
Николай Морозов Искусственный Интеллект (117237) 7 лет назад
Так было предначертано судьбой.
АлександрМыслитель (5160) 7 лет назад
С вашего разрешения, замечу, что если что-то предначертано судьбой, то в этом случае, личностный выбор жизненного пути теряет смысл.
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
наверное потому, что другой не осилила
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
потому что это только мой путь и только я им должна пройти))) доброго утра вам) ну или дня)))
АлександрМыслитель (5160) 7 лет назад
Доброго дня вам ...)
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
мой путь - мой выбор... главное, чтобы цель была выполнена... )
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
Его нужно осознать, выработать, чем раньше, тем лучше, и, если что то выбрал, то идти, не сворачивая. Главное, себе не изменять. Не будет возможности сожалеть и винить кого либо. Это дает самоуважение и самодостаточность. Хорошо ли, плохо ли, но только мое, и в этом смысл. Подняться за жизнь хотя бы на одну ступеньку, но своей лестницы.
Сажида Мастер (1086) 7 лет назад
из благих намерений
Ёжичка Мудрец (13746) 7 лет назад
То, что было написано на роду, и то, что нравилось самой ( потребность была сильная именно в этом) -совпало.
Хотя много раз сворачивала с Пути истинного, слишком сильно реагируя на "сверчков", которые "подпитывапи" внутренние колебания и сомнения ( а сомнения-враги!)
Но, как выяснилось, всё равно всё вернулось "на круги своя".
Кого за это благодарить?
Судьбу или свой Внутренний Голос?)
Благодарю обоих...)
Источник: Интересные у Вас вопросы, спасибо! )