Из-за чего такие красивые милые девушки, в которых хочется влюбиться из-за внешности, становятся такими стервозами?

Искатель Истины Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
подождите видео обработается загрузится
Дополнен 7 лет назад
А потом мучаешься, страдаешь от любви, если не дай Бог влюбишься во внешний вид, а тут держи фашист гранату
Дополнен 7 лет назад
Нашел её на знакомствах love.mail.ru !
Вот и ходи после этого на знакомства (((
Дополнен 7 лет назад
Ну как это несправедливо: тебя привлекает цветок, а там отрава. Почему!? Так устроено?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Самоуверенная, завышенная самооценка, эгоистка и нарцисс. Предположительно!
Возможно она играет на публику.... актриса в натуре!))
Остальные ответы
Irina Мудрец (14882) 7 лет назад
И где??
Искатель ИстиныУченик (2) 7 лет назад
подождите видео обработается загрузится
Марта Пасош Ученик (239) 7 лет назад
Потому что, это не должно вас касаться, молодой человек и грубить мне не надо.
Искатель ИстиныУченик (2) 7 лет назад
подождите видео обработается загрузится
Олег Оракул (52225) сиськи там?
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
красоту на стол не положиш
Эри Искусственный Интеллект (287940) 7 лет назад
Истину искать нужно ВНУТРИ - потому что:)) Смешная девочка...
Василий Васин Мудрец (14921) 7 лет назад
По тому что это факт. Вот тебе откровения кого то очень шибко грамотного в этих вопросах :). Чтива хватит на пол дня если не захочешь перейти на другие страницы по теме :))) http://www.masculist.ru/blogs/vart?show_type=nolist
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Не вижу, что она милая, еще одежда вся черная, ни о чем не говорит?
Искатель ИстиныУченик (2) 7 лет назад
Просто вы не видели других её фоток
Mili Мудрец (12168) Вас не переубедить. И это понятно.. вкусы у всех разные..
Искатель ИстиныУченик (2) 7 лет назад
Mili Мудрец (12168) Вы меня, конечно, извините, но по выражению ее лица видно, что она мр@зь. Просто, во время влюбленности человек не замечает недостатки . Вы там что-то нафантазировали, когда переписывались, а, оказалось, она - другой человек.
Сергей Богославцев Высший разум (115050) 7 лет назад
Она последняя буква - в алфавите Жизни.., потом об этом - пожалеет...
Роман Романов Профи (520) 7 лет назад
Потому что ты влюбляешься во внешность.
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
потому что вы, как бараны, на шелуху ведётесь. вот бабы вас за уй и водят. а потом сопли жуёте

п. с.: милые - свои жопы не фотографируют. они носят платья ниже колен, читают книжки и заниматся полезными вещами, а не самолюбованием.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 7 лет назад
Лет через пять ей не помогут ни массажисты ни хирурги- станет страшная старая карга.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Искатель Истины, потому как влюбляться нужно ВО ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ, в ДУШУ, а не во внешние "сиськи-пИсЬКи",а Вам бы всем только одно на уме; (секс. секс. секс), а какая она настоящая и не видите. Вот поэтому и в "стервоз"превращаются Ваши раскрасавицы, а поищите избранниц среди другой категории, глядишь-и она расцвет тоже, как цветок майский)))
Константин СвекольниковУченик (229) 7 лет назад
вы не правы, дражайший. даже в том что нужно в кого-то во что-то влюбляться. секс играет главную роль как инстинкт продолжения рода, ибо человек есть животное, а любовь-это безумие, временное сумасшествие.
Татьяна * Гуру (2920) 7 лет назад
Я не вижу в ней пока ничего стервозного, это нормально- любить себя, заниматься собой, развиваться и самосовершенствоваться. Стерва, это немного другое. И влюбляйтесь на здоровье, не все красивые -стервы.
Александра Семенихина Мастер (1173) 7 лет назад
красота как и уродство это не норма, норма это 0, а не плюс 100 или минус 100. В природе где слишком жарко или холодно -проблемы с прогрессом. золотая середина не зря так говорят. все познается в сравнении и для развития человеку нужны и богатые и бедные и красивые и уродливые.... тогда крайности дают 3-золотую середину.... а если просто объяснять-то красивые оттого злые что постоянно в центре внимания, а когда тебе строят глазки все кто попало, а ты занят и внимание у тебя на другом-то это задолбывает. и агрессия-от переизбытка внимания появляется.... ну и высокомерие иногда, если знает что красивая и пользуется... так же смотрите какое животное напоминает.... если лиса как эта женщина- то будет проблема: рассчет, хитрость. если Вы заяц-найдите зайчиху. иначе съедят
Константин Свекольников Ученик (229) 7 лет назад
мой папа в жизни не был на Занзибаре
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Прочитай ей стихи великого русского поэта есенина.

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!
Искатель ИстиныУченик (2) 7 лет назад
Аминь! Да будет так!