Какая из всех жизней правильная ...)?

Александр Мыслитель (5177), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лина Гуру (2730) 7 лет назад
Счастливая жизнь
Остальные ответы
Boris Borisov Мыслитель (6152) 7 лет назад
у психолога, все понимает никуя не может
®️ Гуру (3134) 7 лет назад
та, где основная часть жизни это не работа. а отдых и развитие себя
??? ??? Знаток (301) 7 лет назад
у каждого свой вариант...
Посланник Небес Гуру (4886) 7 лет назад
Смотря что в вашем понимании "правильное"... Напрасно вы зашли с этим вопросом сюда - тут вам насоветуют... Для некоторых правильно, это быть врачом, спасать людей, а для других - взорвать себя во славу Аллаха в толпе. Сколько людей - столько и мнений. Истина у всех своя, ищите ее сами.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 7 лет назад
Вся - главное анализировать - умно + когда стресс бить подушку или стену кулаками .
Посланник НебесГуру (4886) 7 лет назад
Я нашел и использую вариант лучше, чем подушка (быстро придет в негодность) или стена (один раз покалечил руку так, что попал под скальпель хирурга) - купил и повесил у себя дома боксерский мешок. Всего примерно пол-метра и весом 12кг. Не только срываю на нем злость, но и просто ради здоровья тренируюсь. Польза вдвойне! А вы говорите стену бить... Советую, купите такой мешок.
Посланник НебесГуру (4886) 7 лет назад
Есть еще одно проверенное средство от стресса. Выпить литровую банку пива (предпочитаю Балтика-7). а затем расстрелять ее - отлично снимает стресс! Для расстрела использовал пневматический и травматический пистолеты ПМ, а один раз дробовик - вот тут перебор - стену тотально покалечил (картечь).
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Та, которую живем, а не мечтаем или только собираемся.
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
ну если брать по кармическим законам, то мы проживает не одну жизнь... а какая из них правильная..?? нам ли судить....))..
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) 7 лет назад
Каждая из этих жизней правильная. Каждый путь правильный. Всё на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл.
"Господин Никто"

Каждый из нас идет своей дорогой, совершает свои ошибки, нарабатывает свой жизненный опыт, и поэтому для каждого из нас собственный путь правильный.
Другое дело, что у каждого свои ориентиры. Кто считает, что нужно жить по совести и творить добрые дела, для того будет этот путь единственно верным.
АлександрМыслитель (5177) 7 лет назад
"Господин Никто" ...это кто ?
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) Привет, Саша. Поздно увидела комментарий... Это цитата из фильма https://www.youtube.com/watch?v=LWC8BzFsSHk
Cdtnkfyf Просветленный (31247) 7 лет назад
..а какая неправильная..?)
svetyctar Мудрец (10606) 7 лет назад
касательно жизни вопрос правильности не уместен... жизнь у нас одна (по крайней мере та, о которой помним). и живем мы здесь и сейчас. все делаем ошибки, которые потом, с опытом кажутся и не ошибками вовсе. и благие поступки, которые через какое-то время оказываются для кого-то наказанием.... жизнь - приобретение опыта в единицу времени. а опыт сложно назвать правильным или неправильным....
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
вот был шанс проверить несколько вариантов
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Чужая жизнь правельная)))
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Жизнь правильная та, в которой Вы не изменяете самому (самой) себе.
средь бела дняПросветленный (24230) 7 лет назад
я бы добавила "в угоду обществу"
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
думаю у всех своя правда и живут как умеют...