Парко́вка (также Паркинг от англ. parking) — технический термин, означающий штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение в предусмотренном для этого безопасном месте.
Извините, Это про Робот-Пылесос? Уже с самостоятельной парковкой... До чего дошёл прогресс ...Стирает - машина, Посуду моет - машина, Готовит еду микроволновка с Мультиворкой ( и резиновые давно в продаже) Куда катиться мир ...
Да, забавно)) Нет, обычный пылесос без мешка. Но я так понимаю, что это такое необычное название крепления для трубки/щетки, для хранения. Маркетологи запудривают мозги, выдумывая разные фишечки
станислав прачкис
И на сколько простой пылесос со " спец кронштейном" дороже без оного?
Каждый решает сам. Парковка трубки означает, что на пылесосе есть специальное приспособление (чаще всего это пластиковый штырек) для крепления трубки на корпусе пылесоса. На фото пылесос с припаркованной трубкой