Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Путин и Медведев знают о том, что власть является самым опасным наркотиком?

Михаил Стародубцев Знаток (449), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (178576) 7 лет назад
Знают. Ты думаешь почему они так из ума выжили? Солнцеликий поставил Россию на грань уничтожения. Весь цивилизованный мир желает погибели РФ.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (196689) 7 лет назад
Для тебя - да.
Михаил СтародубцевЗнаток (449) 7 лет назад
Опрометчиво. Я всего лишь властитель галактики.
Максим Искусственный Интеллект (196689) Я и говорю, что самомнения у тебя слишком много, поэтому власть будет вредна.