Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно!!Какой врач лечит стоматит?

Евгенний Волошенко Ученик (69), закрыт 15 лет назад
За рание спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Еленка Гуру (4349) 15 лет назад
Стоматолог, кто ж еще.))) Это заболевание полости рта.
Дмитрий Друзь Знаток (497) 15 лет назад
Уролог :)

Но тебе к Стоматологу!!
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
купи масло шиповника или облепихи, на крайний случай Винилин, и смазывай по несколько раз в день ранки)) ) а вообще то можно и к ЛОРу
iron maidenovsky Знаток (315) 15 лет назад
добрый дохтур айболит
Вета Мыслитель (9376) 15 лет назад
Лечит инфекционист, но легко вылечить в домшних условиях. Полоскать раствором хлоргексидина, втирать в десны раскрошенный нистатин, и самое простое полоскать раствором воды и пищевой соды ( 1 ч. л. на стакан воды) . Пишу из личного опыта у ребенка постоянно был стамотит. Стамотолог тут непричем, потому что заболевание инфекционное, передается воздушнокапельным путем, а шиповник и вазелин точно не помогут. Если болячку затянуть будет очень плохо, вплот до температуры под 40.
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Стоматит вы можите легко вылечить сами за пару дней (в тяжёлых случаях это займёт немного больше времени) . Способ опробован многократно. 1. Разводите очень слабый раствор марганцовки (бледно розовый в тёплой воде) и хорошо полощите рот. 2. Берёте полную чайную ложку мёда натурального, ложите в рот размазываете его языком по всей полости рта. Ничем запивать не надо, он сам рассасётся. Процедура довольно болезненная (особенно первый раз) , зато эффект высокий и без каких либо лекарств. Хорошо делать перед сном. При сильном стоматите 2-3 раза в день. Здоровья вам.
Петро Петрович Ученик (177) 8 лет назад
Тут и стоматолог и инфекционист и диетолог. А еще посмотри есть ли у твоей пасты такое вещество как лаурилсульфат натрия. Это вещество, очень часто включаемое в состав зубных паст и очистителей для образования пены, — может сделать вспышки стоматита более частыми. У меня была, пересмотрел, терь только Amway пользуюсь, єто не реклама, просто мне помогло. Если какое нить повреждения ворту то сразу на ватку перекись прости и прижги зеленкой, 95% предотвратишь...
Set Знаток (292) 7 лет назад
Заранее спасибо*)
Саша Романенко Знаток (272) 7 лет назад
только что была у стоматолога-она с раствором борной кислоты сорвала пленку -было очень больно-она сказала я бы так себе дома не смогла сделать ( а видимо надо... ((( )-а затем заложила мазь солкосерил....
leonora Melder Ученик (113) 4 года назад
Мне стомотолог не помог а терапев да. А в Советское время лечили смазыввя глицерином.