Дружба-любовь. Как быть? Подскажите пожалуйста ребят ((

Александр Давыдов Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Ребята, как быть? У меня есть подруга, мы с ней дружим 5 лет, дружим по настоящему, (был один раз дружеский секс) она знает всё обо мне я знаю всё о ней. Дело вот в чём, все эти 5лет у меня к ней ОЧЕНЬ стильные чувства, я их все это время скрывал, и вот сегодня решил, что она должна все знать, рассказал. Тем самым я разрушал ВСЁ!! Дружить она со мной не может, и взаимностью ответить тоже не может. Как быть ребят? (((
Дополнен 7 лет назад
Да причем тут секс!? я вам говорю о том что ей признался в чувствах! И тем самым сделал хуже, как действовать дальше?
Дополнен 7 лет назад
Всем огромное Спасибо!!! Мы снова дружим, как в старые добрые времена. Happy End)))
Лучший ответ
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Для нас есть некоторые парни, которых мы воспринимаем только, как друзей. Ну не годятся они на роль парня, они как " подружки" для нас. Как исправить ситуацию? Перестает говорит о о любви, не показывай ее и дай понять, что готов быть только друзьями. Но это если ты готов быть только друзьями. Если нет- то только расставание.
Александр ДавыдовУченик (103) 7 лет назад
Мы с ней поговорили, все обсудили, и мы снова старые добрые друзья))
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2136) 7 лет назад
фига се дружба с сексом. не знаю, кароч. я вот телевизор за 100 руб. сегодня приобрёл.
Александр ДавыдовУченик (103) 7 лет назад
Чувак, ты лучший)))) ахахаха настроение поднял))))
Иван Иванов Мастер (2136) люблю смотреть телевизор в наморднике, держа перед собой топор
ХЛЕБ из WAR ThunderЗнаток (410) 7 лет назад
У каждого свои маленькие победы и маленькие победы?)
хлеб из вар тандер а колбасы нету из вар тандер?
Ron - Ron Мастер (1287) 7 лет назад
Стильные чувства, хм...
Безумный Макс Профи (627) 7 лет назад
Стильные модные молодежные чувства
--коффка-- Гуру (2557) 7 лет назад
дай время, пусть переварит
Александр ДавыдовУченик (103) 7 лет назад
Тоже верно, а там же думал.
Айсик Сиринокс Мастер (1318) 7 лет назад
Обрывай всё. Если она вдруг передумает, то сама напроситься. А продолжать такие отношения нет смысла - ты лишь раздражаешь и навязываешься, и получаешь боль при этом.
Александр ДавыдовУченик (103) 7 лет назад
В чём-то ты прав друг
Рагнар Просветленный (35587) 7 лет назад
Дружба между мужиком и бабой это бред полный, либо есть любовь либо её нет
ПиЛиГРиМ Гуру (4062) 7 лет назад
Друг, ты ее за дуру считаешь? Все она давно знала про твои чувства! Просто твое место во френдзоне. И, уж прости, перепихон твой дружеский этому способствовал)) Так что или меняйся, или вали! Но отстраниться от нежного девичьего плеча тебе придется по-любому, хотя бы на пару месяцев. Дальше сам решишь, а пока ищи альтернативу! И трахайся побольше, набирайся сил, умения.. и понимания сути отношений с девушками) Успехов!
Nick G Ученик (208) 7 лет назад
Никак... жаль, но.. если у неё нет чувств к тебе.. значит иди дальше.. дружба ещё может возобновится.. дай ей время..
Александр ДавыдовУченик (103) 7 лет назад
Спасибо, буду ждать
Вова Косарев Ученик (171) 7 лет назад
Дружба с сексом? Лолище
Александр ДавыдовУченик (103) 7 лет назад
Ребят, если у вас такого не было?! это не значит, что такого не может быть...
Вова Косарев Ученик (171) Я не говорю, что не может. Я про то, что бардак какой-то в жизни у тебя
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
дружба и секс -вещи не совместимые
Александр ДавыдовУченик (103) 7 лет назад
Мы как-то совмещали, да это было один раз.
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
Да у всех почти был дружеский секс, че вы прям так координально
люблю котэ Просветленный (46707) нет.... для меня это разные понятия
DrugDealer Искусственный Интеллект (106975) 7 лет назад
лучше дружить и трахаться, чем любить и плакаться)))
Александр ДавыдовУченик (103) 7 лет назад
Золотые слова
проекты Мастер (1092) 7 лет назад
лучше любви светдая дружба
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 7 лет назад
как в "Гранотовом браслете"...
Никто тебе не поможет дружить по 5 лет - это не нормально.
найди себе не подругу, а любовь и женитесь
Ан Oс Гуру (2640) 7 лет назад
Бросай и неунижайся. Найди новую любовь и дай бог тебе счастья
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да любите друг друга.
Давид Кутателадзе Ученик (109) 7 лет назад
Подари цветы и др короче будь с ней мачо
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Да никак, найди новую девку, а то что с этой девушкой отношения прекратились сам виноват
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Ещё раз убеждаюсь в том, что дружбы мальчиков и девочек не бывает. Кто-то кого-то любо любит. либо хочет, любо гей)))