Battlefield 4 vs Battlefield 1 В чем разница, какую лучше купить ?

oleg zubenko Ученик (226), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
_________ Мудрец (14633) 7 лет назад
как по мне 1, просто божественная графика, нормальный сюжет, и мультиплеер тоже заслуживает 5 балов, а кат сцены прям как фильм, реально интересно, и игра стоит своих денег
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104389) 7 лет назад
можешь и 4 -ю взять-куча бесплатных карт и тд
Андрей Голобурдо Ученик (249) 7 лет назад
лучше бф 1 там графика лучше и онлайн будет больше в разы
Анатолий Дмитриев Профи (535) 7 лет назад
Battlefield 1 лучше, но ещё я знаю как получить её бесплатно, так вот это тебе то что надо https://gamekit.com/ зарабатывай pts (баллы) и обменивай их на battlefield 1, сразу тебе скажу что лучшие игры где можно заработать это целых 3 варианта! World Of Tanks, World Of Warships, War Thunder, в War Thunder надо просто одержать 5 побед и выслать скриншот с четко выполненным заданием. Но только надо выслать скриншот с 5, 6 или 7 уровнем, не больше, не меньше, проверять будут 3 дня, но это стоит что бы точно получить Battlefield 1 бесплатно, кстати там есть головы и числа, головы это значят сколько человек уже получили Battlefield 1, там максимальное кол-во 200 человек, если ты увидишь что там уже 199 человек а ты уже думаешь что не успеешь? Совсем не так, когда цель достигнет 200 человек то счет обнулиться и заново люди начнут получать Battlefield 1. Если этот ответ тебе поможет, то поставьте моему ответу 100 лайков. Удачи!!!