Каких врачей надо проходить для разрешения на управление легковым автомобилем?

Pb Гуру (3379), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Сергеев Просветленный (38292) 7 лет назад
Всех, проктолог и гинеколог-в первую очередь
реалист Искусственный Интеллект (226975) 7 лет назад
в регистратуре дадут полный перечень...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 7 лет назад
терапевт, офтальмолог, психиатр и нарколог, причем последние два врача — на базе специализированных медучреждений-диспансеры. Посещать других специалистов необходимо лишь в том случае, если терапевт даст соответствующее направление.
высрт ыавава Знаток (264) 7 лет назад
Смотровой кабинет, гинеколог, уролог, прсихиатр, Зубной, Лор, И т. д
Промозглый ноябрьПросветленный (36686) 7 лет назад
смотровой кабинет это и есть гинеколог
Александр Рулим Просветленный (24504) 7 лет назад
терапевта, хирурга, офтальмолога + психо/нарко (обычно в диспансере, но исключения бывают), это если не работать
подробно все про водительскую медсправку расписано по ссылке:
http://rulims.ru/voditelskaya-meditsinskaya-spravka/
почитай