Может ли женщина добиться успеха в бизнесе сама?

Sacha zuzu Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ARTYEM QUESTIN Ученик (123) 7 лет назад
ДА! - определённо, к успеху сможет придти человек, любого пола.
Управлять бизнесом - почти, как автомобилем!
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (41244) 7 лет назад
Многие женщины успешно занимаются бизнесом и это им удаётся....
Бублик Удачливый Ученик (170) 7 лет назад
Очень малое количество женщин успешно занимаются бизнесом и это им удаётся....
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Уж давно бы сделала.
otto Просветленный (23516) 7 лет назад
сама вряд ли, нужен наставник, могу рассказать как это сделать
Анастасия Профи (643) 7 лет назад
Легко и просто! Я наглядный пример. У меня пока 2 надувных детских батута, брали по акции на сайте компании http://td-avt.ru/ хорошо, в тот кон еще была бесплатная доставка. За лето заработали неплохо, уже и оборудование оправдали. Так что, берите пример с меня.