Сколько нужно неттестованных предметов чтобы оставили на второй год?

Greenberg Ученик (182), закрыт 7 лет назад
На данный момент у меня три (!) предмета без аттестации. Не ходил в школу практически весь сентябрь, вот и сейчас не хожу, болею. (кашель) Одноклассница написала что я остаюсь на второй год, т. к. три неаттестации. Но ведь это только первая четверть, оценки же ведь можно исправить. Имеют ли они права оставлять меня на второй год?
Дополнен 7 лет назад
Спасибо :з
Лучший ответ
Юрий Сушко Профи (674) 7 лет назад
На второй год оставляют только по окончанию учебного года. Если за год так же не будет аттестации по 3 предметам то второй год обеспечен.
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316047) 7 лет назад
а кто тебе мешает заниматься дома, когда ты кашляешь? Чтобы сдать предмет?
GreenbergУченик (182) 7 лет назад
Ну, это не совсем кашель. Но это не важно в данном случае, они не хотят ничего слышать. Говорят, мол, только на уроках полученные оценки идут в журнал/дневник, никакой самодеятельности.
esmeralda Искусственный Интеллект (316047) не оставят, если есть справки, двойки ты сможешь исправить за оставшиеся три четверти
Pretty Гуру (2897) 7 лет назад
На каникулах бушь ходить зарабатывать оценки (3 оценки минимум для отестации)
Sky Mc Мудрец (11648) 7 лет назад
Оставить на второй год могут только по решению специальной комиссии, и только по окончании учебного года. Ты можешь вообще не ходить в школу, только в конце полугодия приходить и сдавать предметы. Но для этого нужны заявления от родителей
green flower Оракул (57523) 7 лет назад
1. справка есть?
2. по справке должны сместить аттестацию или перенести
3. обычно в конце года при неаттестованности переносят на осень сдачу предмета
GreenbergУченик (182) 7 лет назад
Конечно, как же без справок. Все справки у учителей.
green flower Оракул (57523) попросите официальную бумагу - докладную, например, на директора, что Вас не аттестуют
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Хватит и одного!
Евгений ТемниковУченик (141) 2 года назад
нет не хватит, осел
ава еще у тебя ущербная
смени пж
Армен 228 Знаток (454) 7 лет назад
1 или 2 в случае одного дадут перездать а 2 и больше безоговорочно на 2 год и это в году в четверти тебя не оставят но вот поговорят покричтат и забудут
Тык Тыкович Ученик (248) 7 лет назад
Так как не конец года, на второй год могут не оставить, т. к. только первая четверть, ало. А вот учится в каникулы ты можешь. Быстрей выздоравливай, получи оценки, а то атата.
Диана Бакленева Ученик (111) 7 лет назад
просто сдай все предметы и все) Если ты знаешь предметы они не имеют права оставлять тебя на второй год
qwed erty Профи (543) 7 лет назад
больше двух, точно 2 год
Неизвестно Гуру (3146) 7 лет назад
лучше сразу всё выучи
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
можешь сидеть до 10 класса в 1м, просто не ходи на уроки и все, в итоге уже через года 3 среди первоклашек будешь отличником)))))))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 7 лет назад
Если болеешь, то надо переводится на домашнее обучение.
Катя Шестопалова Профи (666) 7 лет назад
Смотри, если ты неаттистован за 1 четверть, то у тебя остается неаттистация, но если ты исправшься, то есть не будешь получать 2 в других четвертях, они имеют право не оставлять тебя на 2-ой год
sethdevo 5 Ученик (117) 7 лет назад
Поскольку ты болела ты еще можешь сдать все предметы, но на ето у тебя есть одна неделя после экзаменов! Так что поторопись
сергей Гринёв Профи (952) 7 лет назад
ну ты даеш учиться надо