почему мужчины сначала изменяют жёнам , потом клянутся в вечной любви, смотря на сторону?
разве можно им доверять????

Viktoriya Ellert Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олежик Батин Мастер (1345) 15 лет назад
Следует опасаться таких мужчин, а клянуться они только чтобы не потерять свою любовницу, т. к. рано или поздно отношения между взрослыми людьми должны до чего то дойти, и скажу сразу, что инициатива будет от женщины, т. к. мужчинам при такой ситуации выгодно, есть жена и любовница, а менять в корне свою жизнь решаться только единицы, а на счет вечной любви- не стоит слушать эти ПЕСНИ, т. к за жизнь в браке они научились чему-то.
Остальные ответы
Oksana Lettavina Мудрец (10203) 15 лет назад
Можно. Сначала себе научись доверять.
ONIK Искусственный Интеллект (200683) 15 лет назад
как и женщинам они еще и халяву получают мы квиты
Татьяна Гуру (4810) 15 лет назад
Редкий мужчина не заглядывается на хорошеньких женщин... и даже не исключены связи на стороне... но вынуть его из домашних тапочек, к которым он привык, ооооочень трудно. Поэтому так и получается. а доверяют просто наивные дурочки))))
Алексей Карпов Мастер (1658) 15 лет назад
Если это Россия, то женщин здесь больше чем мужчин на 8 миллионов, и как быть? Может такое с нами случатся, изменяем:)) , но при этои действительно любим своих жён, и ни на кого их менять не собираемся.