Погадайте пожалуйста) будут ли они вместе? Через какой период времени? Сергей 8,12,86 Илона 13,7,95

Лесная фея Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 7 лет назад
Да, вполне реально быть вместе
Остальные ответы
Аурика А. Мастер (1415) 7 лет назад
Ответ скорее нет, чем да. Сергей ищет очень комфортных отношеный а Илона скорее всего их не сможет создать.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Вы очень понравились мужчине, ваше общение продолжится, вам будет легко и комфортно вместе, возможно развитие отношений, но для перспектив на будущее есть преграды, мужчина не свободен.
Царь Оракул (53115) 7 лет назад
Да будете
Дай бог вам счастья
gffg gfgУченик (101) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194882281 посмотрите пожалуйста)