Что меня ждёт в личном? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 7 лет назад
Общение с совсем новым для Вас человеком
Lina KravtsЗнаток (452) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/194892902
Посмотрите, пожалуйста
Остальные ответы
Мария (Расклады на таро) Ученик (148) 7 лет назад
перемены ждут есть мужчина у которого к вам чувства
карта 7 чаш
пишите мне на почту погадаю вам подробно
masha.raskladynataro@bk.ru
Lina KravtsЗнаток (452) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/194892902
Посмотрите, пожалуйста
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
5кубков звезда туз жезлов- вы на данный момент щас разочарованы и подавлены, надеетесь на лучшее, но у вас будет возможность изменить свою лж к лучшему, будет у вас новый виток и новые эмоции в скором времени не печальтесь
Источник: карты таро РУ
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Всё наладится. Мысли у тебя о каком то Диме, Денисе. Забудь. После нового года появится парень, на сайте знакомств познакомитесь
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Перемены и серьезные отношения не раньше следующей осени.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.

Руна: Петра

Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.

Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
Источник: Руны