Какие игры скачать? Хочу во что-то поиграть. Похожее на GTA. Подскажите пожалуйста) 4GB Video 2gb Pocessor 2.33GHz

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
НЕ ПО ТЕМЕ НЕ ПИШИТЕ!
Голосование за лучший ответ
зибер майнинг Мыслитель (6614) 7 лет назад
все скачай
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Какие?
зибер майнинг Мыслитель (6614) от первого лица
аываы ываы Ученик (112) 7 лет назад
не качай, возьми книгу в руки и почитай
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Читал
GaLuNiK Гуру (3053) 7 лет назад
State of Decay, (рус. Загнивающий штат) известная под кодовым названием Class3 — компьютерная игра в жанре Survival-horror с открытым миром, разработанная студией Undead Labs. В State of Decay игроку предлагается взять под управление группу выживших во время зомби-апокалипсиса и обеспечить их спасение, занимаясь в том числе поиском припасов, обустройством лагеря и передвижением по миру в окружении множества агрессивных зомби. Игра вышла на Xbox 360 5 июня 2013 года [2], а версия для Microsoft Windows 5 ноября 2013 года.
В отличие от Left 4 Dead и Dead Island, State of Decay уделяет больше внимания выживанию, скрытности, обеспечиванию игрока ресурсами и продвижению по игровому миру. В игре будет полностью открытый для исследования мир, динамически изменяющийся в зависимости от принятых игроком решений [7]. Игроку предоставлен для обследования мир площадью 16 квадратных километров [8].

Игроку и ботам будут предоставлены места в которых они смогут обосноваться, построить сторожевые башни для защиты от зараженных, лазареты для излечения раненых, кухню для приготовления более качественной еды, мастерскую, тренажерный зал, огород или библиотеку. Еда, вода, оружие, крыша над головой и боеприпасы — все, что нужно для выживания. Чтобы получить все это, игрок должен обыскивать магазины и заброшенные здания. Также можно найти группы других выживших, продавать им свои ресурсы или покупать у них. Самих выживших можно найти в округе, возле магазинов и разных зданий при выполнении заданий или с помощью переговоров по радио.

Игра уникальна тем, что игроки будут играть не одним персонажем, а группой выживших, которые проживают в лагере. Игрок может объединиться с другими выжившими, приглашать их в свой лагерь или же просто иметь хорошие отношения с другой группой, помогая обменом ресурсами или выполнением поставленных заданий по выживанию их в определенной области. Каждый персонаж может иметь специализацию (повар, техник, фермер), позитивные качества (атлет, хороший стрелок, интеллектуал), или же негативные (хромое колено, тупость, астма, алкоголизм). Одни игровые сутки длятся 2 часа реального времени.
Источник: Материал из Википедии
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Спасибо :)
ВЫЛЕТАТЬ БУДЕТ ОНО