Вылазит ошибка Input Signal Out Of Range
В какой-то момент у меня резко уменьшилось разрешение экрана, я решил покапатся в настройках, выставлял оптимальное разрешение для экрана, но оно выбивало ошибку описаную в вопросе. Спустя пару секунд, разрешение возвращалось обратно. Решил установить драйвер для монитора, но ничего не вышло. Потом через IntelHD было быставлено разрешение побольше, теперь при каждом входе в систему, при включении меню с паролем, вылазит эта ошибка) что делать? Может safe mode?
Input Signal Out Of Range - Входной Сигнал Вне Диапазона. Иными словами ваш монитор не поддерживает ту частоту обновления, которую вы выставили.
Как решить данную проблему, выше уже ответили.
частоту обновления экрана задай ниже
загрузка с низким разрешением экрана!