Какой самый экзотический напиток из того что вы пробовали в жизни?

Бегемот Оракул (94765), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
именины сердца Оракул (89246) 7 лет назад
Лет по семь нам с подружкой было. Зашли в магазин за хлебушком. А там выкинули болгарский кетчуп в стеклянных бутылках. Все хватают. И мы одну бутылку купили. Что это такое не поняли. Решили, что сок. Кое-как отхлебали полбутылки и отдали пацанам во дворе. Не понравился нам этот сок.
БегемотОракул (94765) 7 лет назад
))))))) спасибо за ответ. Я тоже как то минералку с подсолнечным маслом путал.
именины сердца Оракул (89246) Это что..))) У меня эта же подружка пришла однажды с гулянки, постарше уже была, и хлебанула из бутылки на кухне вместо воды чистого медицинского спирта. Рассказывала, что думала все, дышать уже никогда больше не будет.
Остальные ответы
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
в шоколаднице пила коктейль с добавлением экзотическим фруктов. если честно, не припомню какие были... по-моему, папайя или манго.
очень понравился!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
а вы сами попробуйте, водку запивать молоком
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
самогонку со змеей в бутылке.
БегемотОракул (94765) 7 лет назад
это заводская?
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) да, из Тайланда привозил приятель. будучи там, я такого больше и не нашла...
Saarlandka Гуру (4869) 7 лет назад
Не провожу над собой эксперименты.
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Кровь змеи, которую обезглавили в нашем присутствии.
БегемотОракул (94765) 7 лет назад
в тайланде? А её с чем то смешивали?
Ягодка моя! Оракул (83631) Да, в Тайе. Нет, пили чистоганом. Налили в небольшую стопку. Кровь была еще теплая и приторно сладкая. Я думала, меня будет поласкать до самого отъезда домой. Ну, ничего, напихала в рот быстренько всяких фруктов. Покорежило немного, конечно, но один раз в жизни стоит попробовать. Больше я такое пить не буду.
L Искусственный Интеллект (329498) 7 лет назад
крюшон в СССР . Сейчас его просто не продают.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
свежий сок из сахарного тростника (на Маврикии), маралью кровь (готовят в виде ликера с отваром трав, свежую не рискну)...
anaida Искусственный Интеллект (262193) 7 лет назад
пожалуй, Мескаль... (разновидность текилы с червем)..
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 7 лет назад
Настойку бобровой струи, конечно капельку в лекарственных целях, гадость скажу вам еще та, но мужики тащатся от неё, типа мужскую силу придает и лечит кучу болезней и мужских и женских.