Можно ли заморозить жареную рыбу?, Карпа конкретнее. Спасибо.
можно - в ёмкости с плотной крышкой - пластиковом контейнере например - когда остынет
если после жарки потомите с луком и томатом то закладывайте всё вместе -- прежде чем потом разогревать разморозьте на воздухе стоб структура блюда не нарушилась
Можно но после разморозки может нарушится консистенция. Впрочем он всё равно останется съедобным.
Конечно. Я тоже замораживаю жареную рыбу. Потом в микроволновку и в рот.
можно, мес 3_4 лежит хорошо
мождно