Можно ли при хламидиозе, сдавать кровь на станции переливания?

Влад Артемьев Профи (662), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 7 лет назад
КОМУ нужна такая кровь? Её сразу проверят, а вам, возможно, будет грозить уголовная ответственность
Влад АртемьевПрофи (662) 7 лет назад
Но ведь это не входит в противопоказания
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 7 лет назад
На хламидиоз кровь не проверяют.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) сдача крови разрешена через 4 месяца после выздоровления А вот ограничения при сдаче крови http://verekeskus.ee/ru/donoru/ogranicheniya-dlya-sdachi-krovi/#Заболевания, передающиеся половым путем