НО НАСТАНЕТ С ЖИЗНЬЮ ЧАС РАССТАТЬСЯ ТЫ О ЧЕМ ПОДУМАЕШЬ ТОГДА?

▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19415), закрыт 7 лет назад
: О наживе? Почестях? Богатстве? Бога вспомнишь ты наверняка. Страшно будет перед дверью смерти - одному тебе стоять. Выбирать ты должен сам дорогу. Я лишь об одном хочу сказать, может быть и легче жить без Бога, тяжело без Бога умирать. Иисус говорит: «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.» (Отк. 3:20) ...ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ труждающиеся и обременённые и Я успокою вас.... НЕ ОПОЗДАЙ, ДРУГ!!! ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ В НАШИХ РУКАХ.
Лучший ответ
нанона Просветленный (23165) 7 лет назад
Ну умирать без Бога, тоже самое, что без Бога жить. Смерть-это переход из одного состояния в другое. С Богом все легче-только что означает с Богом-другой вопрос?! На моих глазах умирала бабушка, прихожу домой а бабушка мне и говорит: Я умираю- и испустила дух. Ну я испугалась, она в Бога не верила вобще то, зажгла свечки-привезенные из Иерусалима-и просила высшие силы направить мою бабушку на нужный там путь.
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤Мудрец (19415) 7 лет назад
Библия об этом говорит, что уже бесполезно. С Богом нужно примиряться пока дышишь
нанона Просветленный (23165) что бесполезно?
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156379) 7 лет назад
О религиозной макулатуре, естественно.
Тамара БулычеваЗнаток (380) 7 лет назад
Очень понравился и немного поразил своей точностью ответ Стива Джобса:" Всю свою жизнь люди СТАРАЮТСЯ, во чтобы то ни стало, стать САМЫМИ БОГАТЫМИ ПОКОЙНИКАМИ"!!!!А, ведь, подумайте: в двух метрах под землёй-ВСЕ РАВНЫ ...им-НИЧЕГО НЕ НАДО!!!! А, если в церкви поставить кому-нибудь из твоих предков свечку, то приятно будет всем: и живым, и мёртвым!
Олеша Едамера Оракул (53198) 7 лет назад
наконец-то!!!
и странно, что именно сейчас...
living creature Оракул (66194) 7 лет назад
Плять... и это когда "космические корабли бороздят просторы Вселенной"...
Пархачев Станислав Высший разум (114970) 7 лет назад
Вот когда час настанет, жду вас с этим вопросом...
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
настанет день-час - подумаем))))
а вообщем-то, наступает состояние пофигизма... лишь бы физическая боль отступила...
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
Друг я так скажу, я в бога верю хоть пока и не крещен! А про смерть у меня Мама на моих руках умерла, еще 40 дней не прошло. Так что я видел и чувствовал что такое смерть. На глазах ее были слезы, но не от того что смерть пришла а от того, что смерть настигла ее на руках сына своего !
Все будет хорошо Оракул (60196) 7 лет назад
" В те дни Езеки́я заболел и был при смерти. Тогда к нему пришёл пророк Иса́ия, сын Амо́са, и сказал: «Так говорит Иегова: „Отдай распоряжения своим домашним, потому что ты умрёшь и не будешь жить“». Услышав это, Езеки́я отвернулся лицом к стене и стал молиться Иегове, говоря: «Умоляю тебя, Иегова, пожалуйста, вспомни, что я ходил перед тобой в истине и с неразделённым сердцем и делал то, что угодно в твоих глазах» (Исая 38:1-3)
Макмерфи Просветленный (45683) 7 лет назад
" Религия, Вера" - это то место, где предвыборная агитация может длиться вечно!
Только почему пиво бесплатно не раздают?
))
фиг вам Гуру (3901) 7 лет назад
время сокращенно для избранных ...дабы Царь Царей заберет свой народ а грешников будет судить ...
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 7 лет назад
как газель, перепрыгивающая овраг, схватившая на лету стрелу в бок, "чоли? попал?" (мысли вслух))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802814) 7 лет назад
Обращусь к Христу в искреннем покаянии сердца. с просьбой простить и помиловать.
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤Мудрец (19415) 7 лет назад
Неужели вы это еще не сделали??? Опасно оставлять на последний миг, так как мы не ведаем когда он наступит
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802814) Делаю постоянно. И в тот момент тоже сделаю
خداЗнаток (400) 7 лет назад
Прощаю
Кира Искусственный Интеллект (254884) 7 лет назад
Аесли смерть мгновенна и неожиданна, какие тут размышления.
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤Мудрец (19415) 7 лет назад
Смерть тела да, но не души. Душа вечна
Кира Искусственный Интеллект (254884) Для тех, кто верует. А я считаю, что с распадом мозга исчезнет и так называемая душа, а по -моему мое единственное и неповторимое Я.
Cdtnkfyf Просветленный (31247) 7 лет назад
..когда же это кончится..)..
Ирина Бурносова Мастер (2255) 7 лет назад
Надеюсь, такой момент настанет как можно позже, потому, что я, конечно, подумаю, что и то не успела, и это не создала, и вообще ничего не сделала еще для человечества))))
Игорь Николаев Мудрец (10357) 7 лет назад
Если успею подумать, то о детях и внуках. Как им горько будет узнать о моей смерти.
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤Мудрец (19415) 7 лет назад
Им горько не будет. Они с радостью поделят ваш скарб
Игорь Николаев Мудрец (10357) Не зная моих детей и внуков-не следует такого говорить! Это обижает! А делить-нечего.
Тигр Просветленный (39483) 7 лет назад
Как хорошо, что я оставляю этот мир!
Источник: 107 лет однако :)