если кто-то изменил мой IP-адрес компьютера, чем это может грозить?

Леся Личман Ученик (148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (449595) 7 лет назад
Грозить кому? Выражайте свои фантазии понятнее
Остальные ответы
Leon Lewis Гуру (3563) 7 лет назад
5 лет лишения свободы
Леся ЛичманУченик (148) 7 лет назад
я серьезнооооо
Leon Lewis Гуру (3563) Смотря какой адрес, если внутренний то ничего, если внешний то может отвалится инет
Андрей Высший разум (435212) 7 лет назад
Если у тебя фиксированный ip, прописанный в настройках сетевого подключения, то его изменение - работа хакера.

Но если у тебя динамический ip, выдаваемый провайдером или роутером, то его изменение - совершенно штатная ситуация.