Погадайте, возьмут ли меня на новую работу? И стоит ли мне менять свою нынешнюю на эту?

Imani Знаток (440), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дата: 29.07.92
Имя: Вера
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848297) 7 лет назад
Работу со временем поменяете,
профиль будет совершенно другой от профессии
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37412) 7 лет назад
надежд у вас по поводу нового места много, но место не ваше, коллектив не для вас совершенно, да и денег я особо больше там не вижу.
Источник: ТАРО
Софият Мудрец (16712) 7 лет назад
Нет не стоит так как период для вас не благополучный.
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, кто я для него? К чему приведут наши отношения? Спасибо. Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Не стоит сейчас менять работу, жалеть будете уже перед новым годом.

Не настраивайтесь против своей прежней работы.
.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
ВЫ НЕ БУДЕТЕ НА НОВОЙ РАБОТЕ РАБОТАТЬ
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
Меняя работу получаете и практику, и новых друзей. Жизненная сила у вас на подъеме. Вперед