Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы видете в будущем? Ну, аппараты будущего, одежда, школа...

НЯШКА Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Викторов Мыслитель (6217) 7 лет назад
Без особых отличий. Одежда максимум сменит моду, станет влагоотталкивающей, более легкой, не теряя при этом нужных качеств. Аппараты - ничего революционного в ближайшем. Машины разве что сменят топливо, ибо и нефть кончается, и лития для батарей на электромобили не хватит. Еще на пару будем ездить, несмотря на глобальные потепления)) Возможно, сильнее разовьется цифровая техника и услуги типа ИИ (нынешние окей гугл и прочие). Практически все услуги и покупки будут осуществляться через интернет, почти не станет залов продаж и бумажных документов, особенно в мелочах. Школа будет та же, только с интерактивными досками и электронными дневниками повсеместно. И программа изменится, упростится и сделает упор на прикладные науки вместо точных, к сожалению. Да и предыдущие ответы не лишены смысла - ситуация в мире и экономике напряженная, может и война вполне начаться. Тогда не до цифровой техники будет
Остальные ответы
Виктор Просветленный (44254) 7 лет назад
в ближайшие 100 лет будет все тоже самое увы мы это не увидим как измениться прогресс
Николай Ветров Профи (986) 7 лет назад
Противогазы, бункеры, руины
Маруся Профи (892) 7 лет назад
Тотальный контроль через сети, вживление чипов; одежда - чем меньше, тем лучше; образование - в 7 классе таблица умножения...
МарусяПрофи (892) 7 лет назад
и конечно третья мировая
Золотой Скарабей Гуру (2609) 7 лет назад
Выйдет айфон 2000 толщиной с туалетную бумагу, который будет наматываться на руку как браслет.

Зданий школы не будет, все обучение будет проводиться через интернет. Да и зачем вобще учиться если все что нужно можно узнать у гугла.
Андрей ВикторовМыслитель (6217) 7 лет назад
Даже раньше, чем 2000) Еще года 4 назад по гоодам России ездил поезд-выставка, в который можно было войти и осмотреть современные технологии. И там уже был образет планшета, сворачивающегося в трубочку, с тем же сенсорным экраном и управлением. Это точно не за горами