Моя месть за увольнение

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 7 лет назад
Работал курьером в небольшой фирме по доставке документов. Работал неофициально, успел проработать 2 дня, и уже уволили за якобы не вовремя доставляю, хотя я один раз за все время только опоздал из за аварии на дороге и предупредил что опоздаю. Но они и слушать не хотят и платить тоже, хотя при устройстве обещали платить каждый день. Но я не расстроен. Я обоссал все вокруг унитаза у них и насрал в раковину, затем в бумажка взял дерьмо и размазал по зеркалу, а бумажку в говне прилепил на потолок. Затем купил ссиний баллончик краски и написал у них на офисе ОЛЯ **АНАЯ ШЛ*ХА (Оля это начальница, которая опала что ни копейки не заплатит). И теперь как истинный кнопочный герой, буду писать про них гадости в интернете. У меня все.

P.s. меня не найдут, т. к. эти идиоты даже паспорт мой не посмотрели при приёме и у них кроме моего номера ничего нет.
Лучший ответ
Virtue Мудрец (13388) 7 лет назад
Молодец, все правильно сделал
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Спасибо. Сейчас думаю, что переборщил, но вчера был очень зол и не думал головой
Virtue Мудрец (13388) Данорм все, в этомделе лишнего не бывает
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (36017) 7 лет назад
И правильно, что выгнали. Наверно достал их.
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Я с ними вообще не общался. Набрал заказов и полдня в разьездах
Helga Wolf Просветленный (36017) Да шучу. Правильно ты все сделал, ну с гамном перебрал немного))
Bolshoy Мудрец (10808) 7 лет назад
Такое количество мести, у других фантазии меньше, лайк.
Н Р Мастер (1831) 7 лет назад
эти идиоты даже паспорт мой не посмотрели при приёме... следующий раз думай... куда ты идёшь работать... им не нужен был ...курьер в небольшой фирме по доставке документов... эту работу должен был делать сам начальник или его подчинённый... сэкономили на бензине... за твой счёт... какие молодцы... а туалет придёт мыть за тобой... бесплатно... ещё один лох... такой же... как ты... он виноват только в том... что глуп... как ты.... удачи.... миленький....
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
бензин мне оплачивали сполна, даже около 50 рублей лишних оставалось
Н Р Мастер (1831) ну вот... и хорошо... :0))
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Надо было этой Оле машину обосрать. В офисе то уборщица моет.
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Согласен. А насчет уборщицы - у них ее нет. хз кто там убираться будет, жаль что это точно не начальница будет
anna scharf Просветленный (37578) Точно жаль.
сергей черноморский Мудрец (11295) 7 лет назад
можно было бы деньги за товар оставить себе как в своё время сделал я это более действенно и доходчиво
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Я при доставке не брал денег, все оплачивали заранее.
сергей черноморский Мудрец (11295) ну тогда товар себе оставить