Есть ли польза или вред от змеиной крови которую подают в Тайланде как напиток?

Бегемот Оракул (94815), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Ни о какой пользе или непользе речи и идти не может. Этот напиток подают как экзотику туристам.
Остальные ответы
1 1 Мыслитель (8147) 7 лет назад
Энное количество калорий однако, не дадут с голоду помереть.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 7 лет назад
Чисто психологически. Кровь хлещут, сердце кобры жрут, ещё какую то херь.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
скорее всего нет, если при соприкосновении со спиртом гемоглобин не расщепляется, то вот он только и полезен..
n. Искусственный Интеллект (424789) 7 лет назад
нет, а заразу легко подхватить
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Если сырую, то наверняка можно чего-нибудь подхватить. А пользы никакой.
АК-47 Высший разум (166416) 7 лет назад
Эффект плацебо гораздо сильнее чем мы себе представляем .Даже если ее и нет то она конечно есть тому кто свято верит в ее волшебные свойства