Существует ли двухсимочный защищенный смартфон с поддержкой 4G обоими симками

bvv71 Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (69327) 7 лет назад
"С поддержкой 4G обоими симками"

Таких в принципе не существует.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (227617) 7 лет назад
вообще то у меня обе на SENSEIT A109 работают с 4G LTE
Not Sure Оракул (69327) Прямо одновременно?
bvv71Ученик (115) 7 лет назад
Не одновременно конечно. В SONY например, как сказал мне консультант в связном, 4G переключается на каждую из симок не меняя их местами, это то что мне нужно но в защищеном корпусе. Можно ли такой вообще найти?
Not Sure Оракул (69327) Защищённый в каком смысле? От воды и пыли, или облачённый в конкретную броню?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (227617) 7 лет назад
для защиты используй презерватив....
Жанна К. Профи (582) 7 лет назад
Могу посоветовать Land Rover Rungee S5. Хороший телефон с двумя симками, 4G и мощной защитой корпуса.
http://smartfon-zashita.ru/land-rover-rungee-s5.html
bvv71Ученик (115) 7 лет назад
Спасибо Жанна!
Константин Александров Знаток (276) 7 лет назад
Посмотрите в сторону AGM X1, двухсимочник с поддержкой 4G, память 4+64 достойный телефон!))
На сайте компании сейчас идет акция, можете купить телефон по сниженной цене [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]