Предложите рецепт второго в кисло-сладком соусе? Желательно для куриного филе, но можно и другое.

Кристина Егорова Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
РЕЦЕПТ КИСЛО-СЛАДКОГО СОУСА В ДОБАВОК.
Дополнен 7 лет назад
РЕЦЕПТ КАК ГОТОВИТСЯ И КАК СДЕЛАТЬ СОУС! ЧТО ТАКИЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ ТО?!
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 7 лет назад
ну так и готовьте куриное филе в кисло-сладком соусе. с овощами и зеленью. на гарнир - рис.
возьмите помидоры в собственном соку, кожицу снимите, помидоры протрите в блендере, на сковородке обжарьте кусочки курицы, с лучком, чесночком, потом туда можно добавить сладкий перец, немного зеленого горошка, затем залить туда помидорное пюре, соль, специи, зелень., потушить, есть
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83816) 7 лет назад
О каком рецепте речь Вы всё уже написали остался только Гарнир
Кристина ЕгороваЗнаток (326) 7 лет назад
РЕЦЕПТ а не название!
Цитрамон Оракул (83816) Вы в интернете девушка Так и пишите РЕЦЕПТ КИСЛО-СЛАДКОГО СОУСА
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 7 лет назад
пюре например
просто печеный картофель
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188435) 7 лет назад
Сделайте ваше филе в МОЛОЧНОМ соусе: молоко с мукой, залейте филе и проварите. Подайте с обычным варёным рисом: очень вкусно
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Так и называются блюда свинина в кисло-сладком соусе. Курица в таком же. Только остается выбрать с овощами или без и с какими. На гарнир я только рис подаю.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 7 лет назад
Не, в кисло-сладком соусе вкуснее говядина, свинина
получается, потушить...
с куриным филе это невкусно (Помидоры, сладкий перец растушить, лук репчатый, специи по вкусу...
ИМХО
Кристина ЕгороваЗнаток (326) 7 лет назад
что значит имхо?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) Мое личное мнение...)
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
порезать филешку, обжарить, добавить обжаренный арахис, порезанный консервированный ананас, перед подачей смешать с кисло-сладким соусом