остался судак из духовки. посоветуйте вкусный салатик, если есть такой. )

Наталья Просветленный (30640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..слоями.. отварная рыба... обжаренные лук и морковь... маринованный или соленый огурец.. яйцо... опять рыба... сыр на терке... все слои смазать майонезом...
НатальяПросветленный (30640) 7 лет назад
ух ты, спасибо!!! )
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..)... такой салат некоторые Лисичка называют..)..
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
натрите морковь с редькой или дайконом и заправьте постным маслом
Svetlanka Искусственный Интеллект (982353) 7 лет назад
Кусочки рыбы, зеленый салат, маслины без косточки, мелкими кубиками сыр болгарский перец, соль, перец, растит. или оливковое масло, зеленый лучок не возбраняется...
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 7 лет назад
наверное яйца варенные в такой салат можно добавить
Samogon Samogonov Профи (897) 7 лет назад
судак картофель лук-порей зеленый горошек фиолетовый лук или белый. все перемешать и сбрызнуть уксусом (совсем немного) еще раз перемешать с солью и перцем и заправка-нерафинированное растительное масло (без фанатизма).
оч. вкусно особенно с ржаными гренками.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235230) 7 лет назад
рис яйца кукуруза майонез. и побольше этого всего
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Сделайте с ним сэндвичи на завтрак. Белые булки, соус Тартар (или майонез с солеными огурчиками), Российский или другой полутвердый сыр, салат кочанный свежий. Чуть подогреть. Вкусно!
Александр Желновач Ученик (142) 7 лет назад
Классический салат сделай
!
НатальяПросветленный (30640) 7 лет назад
если честно, плохо себе представляю классический салат с судаком. )