Есть ли такие приметы?

Катрин Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Недавно шла церковь (хожу не очень часто, в этот раз шла с беспокойным сердцем, в семье нет спокойствия), и вот не понятно откуда появилась собака и проводила меня до самой церкви, а когда шла обратно на встречу шла кошка (или кот) с очень хитрым и даже я бы сказала человеческим выражением мордахи). Людей поблизости не было вообще, только издалека видела. Может есть какие приметы на этот счет?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 7 лет назад
По приметам -хорошие люди есть в Вашем окружении и плохие, не искренние, со всемсправляться нужно только Вам и устранять причины невезения
КатринУченик (178) 7 лет назад
Спасибо! Только не знаю как причины устранить, я просто не знаю что за причины!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) Не только беспокойство заставило Вас пойти в церковь, значит что то происходит
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Нет таких примет !
Не будьте суеверны !

Не там ищите знаки судьбы. Это вам не Бог прислал животных.
КатринУченик (178) 7 лет назад
Спасибо за ответ!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
добрая примета-сильные ангелы хранители у вас
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Не с тем живете и ненужные мысли надо освободить для хороших мыслей