Подскажите что значит в ставках ставить системой?
Система 8 по 2 (28 вариантов)
Система 8 по 3 (56 вариантов)
Система 8 по 4 (70 вариантов)
Система 8 по 5 (56 вариантов)
Система 8 по 6 (28 вариантов)
Система 8 по 7 (8 вариантов)
Не заморачивайся, это штука не для новичков и ни чего хорошего не приносит. Это такой вид ставки, состоящий из многих мелких экспрессов, где в идеале нужно все исходы угадать, но в отличие от обычного экспресса, тут в зависимости от выбранной системы, нужно угадать хоть для какого то выигрыша минимально указанное кол-во исходов. У тебя к примеру 2 из 8 это значит ты выиграешь и получишь небольшую часть денег если угадаешь минимум 2 исхода из 8, но эта сумма будет примерно 10% от суммы ставки и не покроет тебе даже твои затраты на саму ставку. Такие системы чаще используют на довольно высоких коэффициентах, на маленьких коэффициентах использование систем мало рентабельно.
Система это набор экспрессов . Сложную описывать нереально муторно - опишу самую простую 2из 3 . Берем победы ЦСКА, РЕАЛ . Мю . ставим 90 рублей . Получаем 3 експреса
1 ЦСКА - РЕАЛ
2 ЦСКА - МЮ
3 РЕАЛ - МЮ - все по 30 рублей .
Игрок всё познаёт своими деньгами .Ставь на любую систему 1000 рублей и увидишь что в итоге ты получишь рублей 300 либо 100, это если угадаешь необходимый минимум . Систему ставят либо кто ничего не понимает в ставках в надежде хоть какой то получить выигрыш, либо мастера которые делают ставки на коэффициент начиная с 3 и выше что б увеличить свой выигрыш
Знакомый играет на КФ от 5 -8 -10, если я ему предлагаю КФ=3 он говорит что это для него ничего не даёт, такой маленький КФ . Вот Когда научишься прогнозировать такие КФ тогда смело ставь систему и получай прибыль.