Уважаемые Доктора!!! Расшифровка к анализам.

ильдар хисамутдинов Мастер (1374), на голосовании 7 лет назад
Не могли бы Вы интрепретировать значение анализов.
Так как участковый в отпуске, в частности интересует уровень лейкоцитов в крови и моча.
Благодарю Вас!!!
Голосование за лучший ответ
DIN Гуру (3453) 7 лет назад
лейкоциты в норме, в моче много эритроцитов (допускаются только единичные). Остальное не смотрел. Сходите к лечащему на консультацию.
александр николаевич Мудрец (19298) 7 лет назад
Кровь в пределах нормы. В моче анализатор выдал много эритроцитов, их наличие должна подтверждать микроскопия осадка, которой нет.
DINГуру (3453) 7 лет назад
Зачем? анализатор подсчитал - 50 ед. на мл. Что по-тривальной схеме оценил как "два плюса".
ильдар хисамутдиновМастер (1374) 7 лет назад
Благодарю Вас. Недавно был выявлен лейкоцитоз в крови до 20 т. доходил уровень,
специалисты включая гематолога причину не нашли, позже попал в больницу в нефрологию с острым восходящим пиелонефритом, микроскопия было проведена рост миклофлоры не обнаружен, по ничепоренко лейко 250, эритроциты 250.

Может здесь вероятно дело в урологии так как сейчас нахожусь на подготовке к эко-икси, идёт терапия хорионическим гонадотропином по 1000 ед. через день.
появился генитальный кандидоз, проконсультируюсь с андрологом.