"Налог на тунеядство" взорвет общество

Елена Стеина Гуру (2570), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Так?
Дополнен 7 лет назад
В России сократили 500 000 инвалидов, теперь они будут тунеядцы
Дополнен 7 лет назад
Простые люди теперь тоже на работу устроиться по 6 месяцев не могут
Дополнен 7 лет назад
Минтруд решил взять пример с отстающей Беларуси
Дополнен 7 лет назад
Налогов итак очень много.
В обществе может быть социальная напряженность
Дополнен 7 лет назад
Большинству инвалидов сейчас отказывают в инвалидности.
Новые правила того же Минтруда
Дополнен 7 лет назад
А как работать инвалиду без оформленной инвалидности???
Дополнен 7 лет назад
Если так налоги нужны, ведь есть с кого брать
Лучший ответ
Виктор Оракул (51163) 7 лет назад
в беларуси отлично работает.
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
Не работает
Виктор Оракул (51163) работает.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199280) 7 лет назад
тупая кобыла без чести и совести
Виктор Оракул (51163) педик, не жужжи о том. чего не знаешь.
ВикторОракул (51163) 7 лет назад
это как сократили?? 1. да еще 500.000?? Ты чего гонишь? 2. инвалид. у которого нет оформленной инвалидности-не инвалид. 3. такого распоряжения нет и не было. 4Налоги в России самые низкие. короче. пиздобол ты.
у моего друга была астма с детства, он задыхался до посинения и лежал по неделе с простудой каждый месяц. сначала у него была группа 3 но после врачи сказали что астму надо лечить а не группу получать и сняли. хотя и почки уже были посажены химией каждый день - по горсти таблеток. сейчас он уже покойник а было бы 48 лет. ----------- от всей души желаю тебе или твоим близким пережить такую "неивалидность".
Николай ЯнкелевичМыслитель (7734) 7 лет назад
белорусь это позор демократии, все запуганы, пукнуть боятся...
Виктор Оракул (51163) майдан начинайте-будет вам демократия.
Остальные ответы
Александр Елесин Оракул (71661) 7 лет назад
проглотят, как обычно ( пример платон)
Чалов Кирилл Просветленный (44869) 7 лет назад
Да ни че не будет. Все тунеядцы работают, только не легально. Как вот только собирать его собираются...
Кто зарегистрирован безработным налог платить не будет, не надо панику разводить дамочка)
ефим елдыринПросветленный (39657) 7 лет назад
вырвут падлы из глотки! это они умеют. конфискуют имущество. короче как было в англии вешать будут за бродяжничество в результате
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
Безработных на бирже не держат. Предлагают работать бесплатно, или за 5000 руб. в месяц. Не согласен, пишешь отказ и выгоняют.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 7 лет назад
Он уже взорвал моск не умеющих читать и думать)))
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199280) 7 лет назад
опять ты про себя цирик...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) Пиздобол, тебе не стыдно тут вообще появляться? брысь под шконку, опущеный.
Ольга И сноваОракул (63361) 7 лет назад
он взорвал мозг только тунеядцам. им так удобно было сидеть на шее у работающиз граждан
Не неси херни. Переработалась она бедная.
Ипполит Грум-Гржимайло Гуру (3631) 7 лет назад
Леночка, не бойся. Ты объяснишь свой неуспех в коммерческом сексе, они посмотрят на тебя и поймут.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 7 лет назад
Взорвал бы, если бы было общество.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 7 лет назад
Было уже в СССР
Устраивались на фиктивную работу, сидели дома, часть зарплаты отдавали начальству
Нашли чем удивить
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
Сейчас не получится.
Наталья Новикова Профи (505) 7 лет назад
список тунеядце от этого не убавится, кто не работал, тот и не будет
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 7 лет назад
подтолкнет стадо быстрее взяться за вилы.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423805) 7 лет назад
Правильно, возьмись и выгреби навоз в своей хате.. А то совсем засрался сидя в инете))))
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
Вряд ли. 3/4 дебилов проголосовали за Жединую россию.
Твой АнгелМудрец (11625) 7 лет назад
А если и правда возьмутся?
Рус Мудрец (15484) 7 лет назад
Прежде чем прийти к человеку за налогом надо ему работу предоставить
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613) 7 лет назад
Нада валить.
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 7 лет назад
кого будем валить 7
Sirius B Мудрец (13263) Хуйло
Sirius BМудрец (13263) 7 лет назад
Вову
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613) Вводу ))
Кайло Рен Мастер (1548) 7 лет назад
Пока есть (недо) люди, которые считают этот налог нормой и даже поддерживают его, никто ничего не взорвет. Этот менталитет рабов не исправить, увы. Думающих слишком мало.
Ольга И сноваОракул (63361) 7 лет назад
ух ты тунеядцы считают что те у кого они сидят на шее рабы? обязательно вщорвет общество если не примут такой полезный налог
Sirius B Мудрец (13263) А что ж ты про путинцев не пишешь, которые сидят на наших шеях, воруют и навешивают на нас налоги?
хххх хххх Ученик (133) 7 лет назад
в любом обществе государстве все построено на обмане
ХОХОЛ УБИЙЦА Ученик (141) 7 лет назад
гов но только и умеют делать народу
MementoПрофи (675) 7 лет назад
кстати смешная здесь модерация: нафиг и нахер пропускают, а безобидное гов но приходится через пробел писать
ХОХОЛ УБИЙЦА Ученик (141) ну да) кстати за оскорбительные слова или высказывания в играх мейл ру автоматически банят
Сергей Мудрец (11111) 7 лет назад
тунеядцы могли быть при социализме, когда работа есть для всех, но человек именно тунеядец, не желающий работать. При феодальном капитализме как сейчас в РФ тунеядцев не может быть по определению, могут быть только безработные.
tomalove tamaralove Оракул (77861) 7 лет назад
вот ежели бы было принудительное устройство на работу, вот это да
не нашел работу сам, тебя устроит государство
а куда, не известно
Ольга И сноваОракул (63361) 7 лет назад
вот хорошее местечко для тунеядцев
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
В гос. думу. Там все не работают по 25 лет.
Karafuto Просветленный (28212) 7 лет назад
Сперва надо предложить работу
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
С зарплатой, как у бездельников=депутатов.
Твой АнгелМудрец (11625) 7 лет назад
С заработком тыщ пять зелени. Вот это я понимаю!
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
Конечно Взорвет... сначала Пусть Путин выполнит свое публичное Обещание о Создании в России 25 миллионов высокотехнологических рабочих мест... и было бы более Справедливо говорить о Налоге, если бы после создания этих 25 миллионов рабочих мест, вдруг обнаружилось бы в России массовое тунеядство... похоже в Кремле гномики точно оплешивели и ополоумели...
Ольга И сноваОракул (63361) 7 лет назад
покади где он обещал "высокотехнологичные" места?
в майских указах... которыми мядувед счастливо потирается... :)))
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Они там почти все -- е... нутые))
АриЙ Мыслитель (9150) Вот и я о том же...
Елизавета Логинова Мастер (2157) 7 лет назад
Ну инвалиды в принципе не подпадают под налог, поскольку получают пенсию по инвалидности. По 6 месяцев не могут устроиться? А биржа не что? Пусть встают на учет, опять же не тунеядцы а официально безработные. А кто работает неофициально, 20 тыс в год не такие большие деньги, если сравнить с тем сколько экономят не платя налоги.
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
Большинству инвалидов сейчас отказывают в инвалидности.
Новые правила того же Минтруда
Елизавета Логинова Мастер (2157) Значит такой человек не имеет статуса инвалида. а следовательно таковым не является. Но это уже отдельная тема.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
ты думаешь биржа всех страждущих поставит на учет? Она только раком может поставить... этот закон -- для дальнейшего умножения коррупции и мракобесия...
Твой Ангел Мудрец (11625) Ооо, вот тут вы правы.
Ольга И снова Оракул (63361) 7 лет назад
т. е. тунеядцы оденут кастрюльки на головы и пойдут скакать?