Хорошо пишу. Где в интернете на этом можно заработать?

гражданин Мира Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Копирайтинг не рассматриваю, ибо там ценится не умение хорошо формулировать мысли, а углубленное знание большого спектра тем.
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146152) 7 лет назад
Рерайтинг
https://text.ru/exchange/seller_orders?type=4
---
Что такое рерайтинг?
Рерайтинг — это переписывание уже имеющегося текста с целью повышения его уникальности. При этом также может потребоваться вставка ключевых слов по желанию заказчика. На бирже рерайтинга также публикуется много заказов на корректуру текста, в котором требуется исправить орфографические, пунктуационные, стилистические и прочие ошибки.
Остальные ответы
Виктор Петров Мудрец (11102) 7 лет назад
В газете.
гражданин МираУченик (7) 7 лет назад
Мало информации даете.
Виктор Петров Мудрец (11102) Писать статьи, рассказы и выставлять на продажу на биржах копирайта (да, да, именно) или в соцсетях.
Грустный Пупсик Оракул (86205) 7 лет назад
смотря на какую тематику пишешь