Разведемся ли мы? Муж Алексей 12.11.1979 г. я Марина 26.02.1982,

Марина Профи (673), закрыт 7 лет назад
Это второй мой брак, муж ушел, жили мы у меня, но постоянные выяснения отношений его и моей мамы сделали свое дело, отдельно жить нам не где, из за этого все разваливается (или уже развалилось), что будет дальше? Неужели все так и закончится? Детей у меня нет, неужели так и не успею родить и в этом браке?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819120) 7 лет назад
шут 3 мечей король кубков- муж уйдет скорее всего разведетесь до конца этого года, он не серьезно относиться к вам, да и приносит вам одни расстройства и переживания оно вам надо?
детки будут но с другим мужчиной
Источник: карты таро РУ
МаринаПрофи (673) 7 лет назад
А можно узнать хоть в каком году будет этот другой мужчина?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819120) в 2017 познакомитесь со светловолосым мч)
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37467) 7 лет назад
он у меня вообще как непорядочный человек выпадает.... разводиться он не хочет, но и делать ничего не хочет...
Источник: ТАРО
МаринаПрофи (673) 7 лет назад
Делать и правда ничего не хочет, я варианты предлагала, но он либо не хочет тратить время не поездки на работу из подмосковья, либо деньги на съем жилья
Vedmochka Просветленный (37467) ну вот и выводы делайте.... надо ли вам ещё и рожать от такого
Fortune Мудрец (11586) 7 лет назад
Мама забирает нужную энергетику, поэтому не строится как нужно и в конце распадается. Точнее вы легко ее отдаете. В данном случае мама. в прошлом случае возможно кто то другой. Вам надо отделится от всех...
МаринаПрофи (673) 7 лет назад
Мама конечно приложила руку, но для нормального мужчины это не должна быть проблема
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Не успеете родить и в этом браке, маме своей скажите спасибо за это, выжила вашего мужа.
МаринаПрофи (673) 7 лет назад
Печально
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 7 лет назад
У Вас еще будет примирение и, если захотите родите ребёнка, но мужчина сложный и хорошим отцом не будет
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Весь корень ЗЛА в Матери твоей...
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Карты показали, что ему требуется физический и духовный отдых, с его стороны вышла усталость и нежелание, что-то менять, для поддержания ваших отношений.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188040) 7 лет назад
Жить вместе вы не сможете: и дело даже не в каких то выяснениях отношений со стороны родителей . Два энергетических вампира (вы и он) никогда не уживаются вместе. Плюс у каждого своя карма. У вас может быть еще брак (третий) - наличие детей полностью зависит от отработки кармы.
Источник: Нумерология
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
У вас и последующие будут уходить, т. к. не до конца закончили с первым супругом....
Ясновидящая Елена Гений (51579) 7 лет назад
этот брак был ни к чеу он несчастный
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поругались сильно, когда даст о себе знать, пожалуйста
Регина 06061995 Павел 25011993