Чем отличается кондитерский шоколад от обычного?

lan-van dao Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210452) 7 лет назад
составом, там нет масло- какао, просто порошок какао и всякие ароматизаторы Это не шоколад
Остальные ответы
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 7 лет назад
процентом содержания какао
lan-van daoУченик (63) 7 лет назад
Всмысле у обычного его больше?
Лариса Искусственный Интеллект (155010) )у обычного может вообще его не быть какао! потому что настоящего шоколада мало где купить можно!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 7 лет назад
Один-для выпечки и напитков, другой - девушек соблазнять... Кстати. Список стран, в которых съедают больше всего шоколада, совпадает со списком Нобелевских лауреатов...
Лариса Искусственный Интеллект (155010) 7 лет назад
кондитерский без добавок и не сладкий
lan-van daoУченик (63) 7 лет назад
Как раз кондитерский очень сладкий, я сегодня его ел.
Лариса Искусственный Интеллект (155010) странно-возможно это просто натуральный шоколад с большим колл какао по идее его состав минемален -одно какао там возможно он разным бывает