После нашей ссоры он ни разу не звонил. Сейчас в отъезде.

vopros otvet Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Дима не хочет звонить? Чувствует свою вину? Померимся? Кто первый пойдёт на встречу. Дмитрий 15.05.1983 и Оксана 02.02.1986
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (266857) 7 лет назад
Он замучался с вами и всерьез подумывает об уходе.
vopros otvetУченик (95) 7 лет назад
Здравствуйте, конечно, он всегда хороший.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (266857) дело не в этом, кто хороший, а кто плохой. Просто вы смотрите на мир по-разному и у вас разный темперамент и разные жизненные ценности. Вот это и ведет к серьезным разладам. А повод всегда найдется.
vopros otvetУченик (95) 7 лет назад
я тоже думаю, у нас кажется разные вгляды на жизнь.
Остальные ответы
Glamour Satanism Ученик (138) 7 лет назад
Не навязывайся
vopros otvetУченик (95) 7 лет назад
простите, не навязываться в чем? я ему не звоню..
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 7 лет назад
Вину свою он чувствует и думает что вы не хотите с ним говорить, поэтому и не звонит.
Позвоните сами и он поймёт что вы не против его простить.
vopros otvetУченик (95) 7 лет назад
не могу позвонить, он меня очень обидел, наплевал на мое здоровье и состояние.
Дмитрий Донцов Высший разум (2551804) 7 лет назад
Дело в том, что он не считает себя виноватым, не видит большой проблемы, считает, что вы все преувеличили.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328360) 7 лет назад
Будет очень много эмоций и чувств.
vopros otvetУченик (95) 7 лет назад
Здравствуйте. в хорошем смысле?
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?