Если с карты тинькофф блек снять наличные более 3 тысяч в банкомате сбербанка, возьмут ли комиссию?

Алекс к Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Нет, не возьмут, но в пределах 150000р за расчетный период. Можно снимать в любом банкомате. А если закончился по сроку вклад, то можно снимать на сумму вклада + 150000.
Алекс кУченик (100) 7 лет назад
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Прочитайте фразу: "Снятие наличных с карты или вывод средств через партнеров банка" 1) Снятие наличных с карты (это происходит в банкомате любого банка) 2) Вывод через партнеров (Contact, Почта России), для этого нужно оформлять специальный перевод - вы готовы делать ЭТО через Почту России? (у вас все дома?)
Остальные ответы
Макс Зав Профи (903) 7 лет назад
да
Алекс кУченик (100) 7 лет назад
а почему?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Ответ неверный, Макс Зав - это вредитель, он пишет дезинформацию.
Макс ЗавПрофи (903) 7 лет назад
точно, деньги не снимут.. прошу прощения и беру свои слова назад
"При снятии наличных в банкомате с вас не будет взыматься никакой комиссии, если вы снимаете от 3 тыс. рублей и более за раз. Если вы снимаете менее 3 тыс. рублей с карты Тинькофф, то с суммы будет удержана фиксированная комиссия — 90 рублей. Впрочем, 3 тыс. рублей — небольшая сумма и, как правило, всегда имеется на карте."
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
По тарифам Тинкоффа - снятие наличных в банкоматах свыше 3000 рублей - без комиссий
Алекс кУченик (100) 7 лет назад
вроде как только у партнеров банка, вот я и уточняю, а человек сверху вводит в заблуждение Макс Зав
гр@ф Высший разум (362727) по Тинкоффу я снимал в разных банкоматах - комиссий не было