Как сказать по английски не художник, не писатель, не фотограф. это не мешает заниматься всем этим

Никита Юрченко Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
гугл переводчиком пользоваться умею) нужен адекватный перевод
Голосование за лучший ответ
Хакер Ученик (196) 7 лет назад
not an artist, not a writer, not a photographer. it does not prevent to do all this
Никита ЮрченкоУченик (95) 7 лет назад
гугл переводчиком пользоваться умею. нужен адекватный перевод
ХакерУченик (196) 7 лет назад
I not an artist, not a writer, and not a photographe It I does not prevent to do all this
после I хотя бы am поставили, ради приличия :-)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393943) 7 лет назад
I m not an artist, a writer or a photografer, but it does not prevent to do all this thigs.
Молдир ДуйсенгалиУченик (154) 7 лет назад
не "this things" а "those things"
Кристина Вишнёва Ученик (153) 7 лет назад
I'm not an artist, not a writer, not a photographer, It does not hurt to do all that.
sethdevo 5 Ученик (117) 7 лет назад
I am not an artist, not a writer, not a photographer, it does not hurt to do that
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Посмотри в Гугл - "массовик затейник"
Машуко Профи (540) 7 лет назад
в переводчике нада пасматреть
Кетти Знаток (306) 7 лет назад
I am neither a writer nor a visual artist or a photographer. It doesn't prevent me from being involved in all above.
Анастасия Кузьмина Знаток (269) 7 лет назад
А тебе не кажется, что предложение не логичное?
Коля Майоров Знаток (377) 7 лет назад
not an artist, not a writer, not a photographer. it does not prevent to do all this
... Просветленный (39396) 7 лет назад
Адекватный перевод неадекватного текста? Давайте так- вы подучите русский, я английский. Через месяц спишемся тут же, в комментариях
Александр Ученик (209) 7 лет назад
Посмотри в переводчике
лида аурова Знаток (316) 7 лет назад
Not an artist, not a writer, not a photographer. It does not hurt to do this.
Скала Мастер (1093) 7 лет назад
I AM NOT THE ARTIST,THE PHOTAGRAPHY