Что делать комп пишет что вебкамера не подключена а она подключена

~~Весна ~~ Оракул (85335), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно.
Лучший ответ
Viktor Мудрец (15531) 7 лет назад
Это как арбуз с селедкой кушать - медиа и вебка вместе...
~~Весна ~~Оракул (85335) 7 лет назад
))))
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (51477) 7 лет назад
и при чем здесь вебка?
~~Весна ~~Оракул (85335) 7 лет назад
я на неё записываю песни пою
Евгений Анатольевич Оракул (51477) ну и в чем проблемма?
Армен 228 Знаток (454) 7 лет назад
проблема в ненадёжности закрепления кабеля или в драйверах скачай их есле не помогло проверь провод или нез звуковой или видео карты в компьютере
~~Весна ~~Оракул (85335) 7 лет назад
вчера всё воспроизводилось
Армен 228 Знаток (454) ну значит провод порвался или отошёл
Владимир Назаров Просветленный (37068) 7 лет назад
Сначала отключи камеру и установи РОДНЫЕ ДРОВА, подключи и перезагрузи ПК
Армен 228Знаток (454) 7 лет назад
не эт не то