Почему глупцы спорят о вере даже не прочитав Библию и Коран?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пушечка Оракул (91208) 7 лет назад
А зачем они? Эта информация давно устарела и ее сильно исказили.
Достаточно посмотреть на адептов.
A-KYLA Просветленный (42295) 7 лет назад
Если я знаю что Адольф мудак; зачем мне читать Майн Кампф?
Клара * Мастер (1045) 7 лет назад
так не спорь будь умным
Борис Волков Оракул (65409) 7 лет назад
Библия это книжка сказок, и ничо более. Сказки Андерсена поинтереснее будут)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Они читать не умеют - из букв слова складывают, а смысл не понимают
а тут мы им хоть поясним
Андрей Ворабей Просветленный (28583) 7 лет назад
Если тебе требуется что то прочитать что бы уверовать - ты лжец
Александр Самойлов Ученик (233) 7 лет назад
Не мудрым мира открылся Бог. А ты всю библию выучил а не одного не исцелил и не исцелишь. Покайся пьяница.
Макмерфи Просветленный (45683) 7 лет назад
А можно ли считать умным человека, который всё время читает одну и ту же книгу?..
))
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Потому что ты старый кретин и сам ничего не читал а мнишь тут из себя дойную корову мира сего
Зимородок Мудрец (10080) 7 лет назад
Потому, что они глупцы и этим ВСЕ сказано....