А чем Вас угощают на работе в соседнем отделе?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всех с пятницей !!!
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
У нас коллектив очень тесный. Поэтому абсолютно все отделы находятся в одном месте. В данный момент я один вообще представляю все отделы фирмы.
Сходил со скуки в соседний отдел в обеденный перерыв. По поводу пятницы и отсутствия начальства подбил одного мужика сбегать в магазин. Потом он пришёл ко мне в отдел. Вот сидим выпиваем на рабочем месте втихаря. Подозреваю, что домой мы тоже вместе пойдём. )))

https://www.youtube.com/watch?v=tHqLPbE6GKM
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 7 лет назад
Меня и в своем неплохо кормят - чай-кофе, пироги, фрукты))
Ева Романовская Мудрец (19691) 7 лет назад
От сезона зависит. То овощной икрой, то запеченными яблоками... В основном тем что им дача дает))) Зарплата красную икру позволяет только на др выставлять)))
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
всех всех - яблоками сейчас, потому как у всех их дофига наросло в этом году